БетонЛенд - форум для поклонников Тима Бёртона и Джонни Деппа. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РЕСУРСА НЕ ВОССТАНОВИТСЯ В СВЯЗИ С ВНЕЗАПНОЙ СМЕРТЬЮ SLO, МОДЕРАТОРА ДАННОГО ФОРУМА И КРЕСТНОЙ МАТЕРИ ОСНОВАТЕЛЯ ФОРУМА HELGA

BURTONLAND - Тим Бёртон и Джонни Депп

Тим Бёртон и Джонни Депп - BURTONLAND - Tim Burton & Johnny Depp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тим Бёртон и Джонни Депп - BURTONLAND - Tim Burton & Johnny Depp » Тим и Джонни: Творчество/ Tim & Johnny: Works » Тим - работы и жизнь --- Tim general discussion (закончена/ended)


Тим - работы и жизнь --- Tim general discussion (закончена/ended)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Для обсуждения исключительно маэстро и его работ не в паре с Деппом.

0

2

Я посмотрела первый фильм Тима "Большое приключение Пи-Ви". Без перевода, но тем не менее поняла совершенно все, чуть ли ни до единого слова. Непривычно, конечно, было смотреть ТАКОГО Тима. Сюрреалистически эксцентричного. Но тем не менее фильм совершенно тимовский. Там очень много его постоянных фишек, в том числе причудлвые механизмы для приготовления завтрака, отводящаяся клоунам роль монстров. Ну и основная тема Тима: изгой и общество. Очень красивая музыка Денни, а ведь это его первая работа для кино!

Сам Пол Рубенс мне очень понравился. Поначалу я не могла понять, каких других артистов или персонажей он мне напоминает. И пришла к однозначному выводу: Вилли Вонку и Михаила Галустяна. Но если тимовский Вонка в исполнении Деппа скорее, совершает умышленное цитирование Пола (тим часто себя цитирует, к тому же Тим и Джонни рассказывали, что старались впихнуть в Вонку побольше от ведущих детских передач), то Галустян попросту позаимствовал манеру. Очень жаль, я была искренне уверена, что Галустян оригинален. Но нет. Этот фирменный смешок он умыкнул и Рубенса и еще много чего.

Отчего-то мне кажется, что в жизни Рубенс грустен и одинок.

0

3

поздравлю тебя.
это на самом деле очень сильный и стильный фильм Тима.

http://www.johnnytim.com/temat/tim/1985 … pivi1.html

здесь можно подробно прочесть то, что рассказывает Тим о фильме о самом Поле Рубенсе

0

4

Во всю идет подготовка к ТЕНЯМ.
В начале двадцатых чисел февраля не только Джонни и Ванесса отдыхали в европейской столице.
Тим и его команда сьехались в Париже на «тайное заседание».
21 числа на поезде в Париж приехал Дерек Фрей. В то же время из ЛА прилетел Джон Огаст. Дерек (предположительно с девушкой) и Джонн остановились в отеле Ритц.  Тим тоже поселился в этом отеле.
23 числа Дерек вернулся в Лондон. Он присутствовал на NME awards вместе с Тимом. Тогда же вернулся в Штаты и Огаст. Вот что он пишет на своем блоге:

«Я летал в Париж на встречу в этот уикенд. Это абсурд, конечно,
провести 22 часа в полете только для того, чтобы я смог посидеть
за маленьким столиком еще с двумя парнями, страдающими от смены
часовых поясов. Но это была важная встреча, что-то вроде сверки в
реальном времени все ли в проекте идет правильно. Как сценарист,
ты должен быть полностью уверен, что все "на одной волне", поэтому
сидеть рядом с человеком важно».

I flew to Paris for a meeting this weekend.
That’s absurd, of course, spending 22 hours in the air
just so I could sit around a small table with two other jet-lagged
people. But it was an important meeting, a kind of reality-check
on a project everyone wants to see done right. As a screenwriter,
you quite literally need to make sure everyone is on the same page,
so sitting down in person makes sense.

За информацию спасибо Хельге.

0

5

Немного о Винсенте

http://s43.radikal.ru/i099/0903/4f/9da8bbbda89d.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/0903/f9/dd1ceea0987d.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0903/ab/b34a7ec4e638.jpg

интересно то, что мультфильм задумывался как цветной и декорации и куклы были цветными. и уже в ходе сьемок Тим решил сделать его в черно белой гамме.

Отредактировано Hohlya (2009-03-10 19:39:45)

0

6

Джон Огаст написал(а):

Это абсурд, конечно,
провести 22 часа в полете только для того, чтобы я смог посидеть
за маленьким столиком еще с двумя парнями, страдающими от смены
часовых поясов.

Вот тут мне непонятен один момент. Кого двоих имеет в виду Огаст? Если Тима и Дерека, то ни Тим, ни Дерек от сменя часовых поясов не пострадали - ведь они прибыли из Парижа. Пострадал от смены поясов кроме самого Огаста только Джонни. Все это загадочно и интересно)))

Hohlya написал(а):

интересно то, что мультфильм задумывался как цветной и декорации и куклы были цветными. и уже в ходе сьемок Тим решил сделать его в черно белой гамме.

Это его первая работа. Он не ожидал, что найдет себя именно в черно-белом, и позже уже будет часто верен. В моем понимании черно-белые фильмы у Тима следующие: Винсент, Франкенвини, Эд Вуд (официально), Сонная Лощина, Суини Тодд (а что, нет? ;) ). Во многих цветных фильмах присутсвуют черно-белые пласты: мир живых в Трупе невесты, замок изобретателя и САМ Эдвард в ЭРН, черно-белым видится мне город Готэм, черно-белые Джек Скеллингтон, черно-белой мне видится Лидия из Битлджуса, и даже кожа у Вилли Вонки - серая (как будто если с него снять линзы, парик, одежду и помаду он окажется черно-белым).

0

7

Немного информации о фильме ЮНГА и о "Докторе Джеккиле и мистере Хайде"

После «Кошмара перед Рождеством» Бёртон совместно с Дениз Ди Нови продюсировал «Юнгу» для киностудии Диснея — китчевая дань уважения фильмам о Синдбаде — с участием Криса Эллиота, Рикки Лейка и Расса Тэмблина. «Юнга» провалился в прокате и был разруган критикой.

По жанру это комедия с элементами сверхъестественного. Я не хотел ставить ее, решив, что она получится слишком дорогостоящей. К тому же картину разгромили критики и не поддержал долларом зритель. И на диснеевской студии она не понравилась: фильм не поняли, и он остался на обочине. Поставил картину Адам Речник, он же при участии нескольких людей из «Шоу Дэвида Леттермана» написал сценарий. Мне просто хотелось поделиться своими знаниями в некоторых областях, но я не мог постоянно находиться у них на съемочной площадке, что стало мне уроком. Снимая «Кошмар», я тоже работал над другой картиной, но тот проект я любил как свое детище — вот в чем разница. А что там происходит с «Юнгой», я понятия не имел. Наверно, мне надо или целиком погружаться в работу, или не браться за нее вовсе. Думаю, никогда больше не ввяжусь в такую авантюру, если это, конечно, не будет что-нибудь вроде «Кошмара». Меня просят об атом, но я не стану больше браться за что-либо подобное, если не буду уверен в некоторых вещах.

«Коламбиа пикчерз» пригласила Бёртона ставить «Мэри Рейли», еще одну версию неоднократно экранизированной повести Роберта Льюиса Стивенсона «Доктор Джекилл и мистер Хайд», рассказанную на этот раз с точки зрения экономки Джекилла. В главной роли должна была сниматься звезда «Битлджуса» и «Эдварда Руки-ножницы» Вайнона Райдер.

На какое-то время меня увлек этот проект, но случилось так, что студия захотела ускорить процесс. С коммерческим кино так часто бывает: мне не дали даже времени, чтобы решить, каким будет фильм, настолько им хотелось поскорее его заполучить. Помню, пришли ко мне и говорят «У нас есть еще пять режиссеров, готовых взяться за этот фильм». И у меня пропало всякое желание продолжать работу. Хотелось сказать им: «Ну, что ж, если у вас пять человек хотят этого, может быть, надо дать им попробовать». В результате они, по существу, выдавили меня из проекта, поскольку видели его в совершенно определенном аспекте — с Джулией Робертс, — и получили то, что хотели. Впрочем, я не знаю, что они думали. Наверно, решили, что я какой-то странный тип. Их способ мышления мне и вправду недоступен.

За «Мэри Рейли» вместо него взялся Стивен Фрирз, и Джулии Робертс действительно играла главную роль в паре с Джоном Малковичем.

Отредактировано Hohlya (2009-03-11 15:32:28)

0

8

в 1992 году Тим,уже будучи известным голливудским режиссером (после "Бетмена" и "Эдварда руки Ножницы") сыграл крошечную роль в фильме "Одиночные игры" по просьбе своего приятеля.

“He’s only, like, the next Scorseez...” A laconic video-dating receptionist’s description of Brian, the morose, black-coated director who crops up in Cameron Crowe’s underrated rom-com.

Crowe called on Burton to play this tiny part as a favour between friends. And it works. Though he’s only on screen for a few seconds, Burton does a perfect take-off of a distracted art-school video helmer.

http://s40.radikal.ru/i087/0903/fc/fde00e5a4e51.jpg

0

9

Это что, кадр из фильма этого???  :confused:

Он играет видеорежиссера бюро знакомств, которого называют "новым Скорсезе".

Цитирую Тима из Книги:

Камерон попросил меня это сделать Он хороший парень, и я согласился. Подобного опыта у меня раньше не было: пришлось лететь в Сиэтл, ч получил массу удовольствия. Любопытно почувствовать, каково быть дряным актером, которым я, несомненно, и был.

Тим прелесть)))

0

10

http://s42.radikal.ru/i095/0903/61/6aa435c4445c.jpg

0

11

О рисунке: Тиму нравится желтая луна среди черно-белого. Повторяющийся образ.

О Дереке: типажен, но не в моем вкусе. Насколько я помню, они познакомились с Тимом в 1996 году, когда Дереку было 23, а  Тиму 38, и с тех пор неразлучны.

Противный чел на нижних фото. По всему японец фанатского склада. Я очень люблю Японию и ее культуру, но фанатизм японских филистеров меня просто пугает. Оторвут палец!

0

12

Немного информации о первом мультфильме Тима - ВИНСЕНТЕ

У тех, кто видел «Винсента», не возникает ни малейшего сомнения в поразительном сходстве его создателя с главным героем — бледнолицым юношей с темными всклокоченными волосами.

Что ж, я никогда прямо не скажу: «Нарисую-ка я человечка, похожего на меня», — но, несомненно, мои чувства находят выражение в том, что я делаю. Мне обязательно нужно хоть в какой-то степени присутствовать в своих фильмах, хотя бы на уровне эмоций, пусть даже это будут картины типа «Бэтмена», воспринимаемые как чисто коммерческие. Ты так много в них вкладываешь, что должно быть нечто, с чем ты бы мог себя всерьез отождествлять. Безусловно, «Винсент» близок к тому, что я чувствую. Люди скажут: «Это ты, Тим!» И что я им должен ответить? Не хочу даже думать об этом. Предпочитаю размышлять о таких вещах как о некой идее, опасаясь в то же время впасть в излишние умствования. Я бы предпочел, чтобы подобное воспринималось более непосредственно, а если начнешь слишком много об этом думать, не жди ничего хорошего. Что же касается «Винсента», пусть он лучше сам за себя говорит: этот фильм просто то, что он есть. В Голливуде приходится очень трудно: люди привыкли здесь все воспринимать буквально. Им не нравится, когда что-то остается открытым для интерпретации, но я это очень люблю.

Экспрессионистские декорации «Винсента» и операторская работа вызывают в памяти «Кабинет доктора Калигари» Роберта Вине.Конечно, я видел кадры из этого фильма, их можно найти в любой книге про монстров. Но сам фильм до недавнего времени не смотрел. Думаю, что «Винсент» в большей степени вдохновлен Доктором Сьюзом. Так случилось, что он черно-белый, и именно нечто, взятое у Винсента Прайса, некий готический элемент делает его органичным в этом качестве. Я с детства восхищаюсь Доктором Сьюзом. Ритм его произведений очень со звучен мне. Книги Доктора Сьюза совершенны: столько слов, сколько нужно, правильный ритм, прекрасные истории, ставящие все с ног на голову. Удивительный, но существу непревзойденный талант. Думаю, он спас немало мальчишек, которые без него так и остались бы никем.

http://s43.radikal.ru/i099/0901/a4/badff49604ad.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0901/1c/c0fad1dc2ae4.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0901/70/7a321ec9a501.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0901/fe/a1455e818db7.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0901/a6/cb1a686c69a2.jpg

все можно прочесть: http://johnnytim.com/temat/tim/disney/vinsent.html

0

13

У меня вопрос - переводился ли Винсент на русский язык? (смотрела на английском и ввиду слабого знания языка мало что поняла)

0

14

есть текст перевода на русский. пройди по ссылке и там найдешь текст ВИНСЕНТА. :flag:

0

15

Хохля, спасибо большое. Теперь этот фильм обрел для меня смысл.
Я так понимаю, что варианта с русскими субтитрами или озвучкой не существует.

0

16

Izis написал(а):

Я так понимаю, что варианта с русскими субтитрами или озвучкой не существует.

Существует. На лицензионке КПР, копию которого я тебе слала. Но он у тебя, как ты сказала, не пошел. Надо что-то придумать и выслать тебе другие копии. На этом диске Франкенвини и Винсент с классными русскими субтитрами. Еще в сети есть любительский перевод на русский в стихах. Я сейчас поищу для тебя.

0

17

Izis

Вот, прекрасный перевод женским голосом.

http://rutube.ru/tracks/814960.html?v=2 … 210c67e6a7

Мне очень нравится музыка в Винсенте. Только я не могу понять, почему в одной из песен Потапа и Насти сперто целых две музакыльных фразы??? (песня "Озеро слез", начало припева) Мне думается, что, может, это народная музыка? (неважно какого народа)

0

18

Хельга, спасибо тебе большое за найденный русский перевод. Я обязательно его скачаю, как смогу.
На диске, который ты мне послала (он открылся на компе), Винсент почему-то без субтитров, к сожалению.
Если ты имеешь ввиду музыку, которая в самом начале, то мне кажется, что я уже слышала ее раньше.

Отредактировано Izis (2009-03-18 21:58:54)

0

19

Смешные интервью к "Трупу невесты"

Интервью с Виктором Ван Дортом

Как вам работалось с Тимом Бартоном?

Ой, вы знаете, мистер Бертон — очень странный человек. Вы слышали, что он прорыл туннель от своего дома к дому своей невесты Хелены Бонем-Картер? Это не вся правда. Они начали рыть одновременно с двух сторон, но промахнулись и выкопали два туннеля. Вечерами они ходят друг к другу в гости, но постоянно разминаются и не могут встретиться. Оттого мистер Бертон на съемочной площадке вечно такой всклокоченный и нервный.

Скажите, это правда, что во время съемок вы уронили с постамента памятник лошади?

Откуда у вас эта информация? Во-первых, ничего я не ронял. Во-вторых, его сразу же поставили обратно. В-третьих, этот лошадиный скелет уже был расколот надвое: на самом деле, это известная лошадь барона Мюнхгаузена, которую разорвало пополам. Куда больше меня волнует, почему фильм называется «Труп невесты». Это несправедливо. Можно подумать, что моя партнерша — единственный мертвый персонаж в фильме…

Да, да, скажите, а в жизни вы каких девушек предпочитаете — живых или мертвых?

Вообще-то, я предпочитаю поэзию Бодлера, но… Пожалуй, живая девушка все-таки лучше мертвой: ее хоть убить можно, если вдруг что. А у мертвой характер отвратительный… и сделать с ней уже ничего нельзя.

Крест. Могила. Девушка
Интервью с мертвой невестой Эмили

Как вам работалось…

С кем, с Тимом Бертоном? Этот тип в заношенном берете загонял нас всех до смерти. Вы хоть представляете себе, что такое 55 недель съемок? А еще этот его приятель — Дэнни Элфман. Вечно бродил как лунатик по площадке и дудел в какую-то кривую медную трубку. Мне сказали, что это композитор. Ну, не знаю, не знаю. Я разок пригласила его выпить, а он посмотрел на меня как на привидение и пошел мимо. И вообще, что это за композитор, если он не в смокинге? Короче, когда мне в студии Universal предлагали роль в «Команде Америка», нужно было соглашаться. Там хоть и дергали за ниточки, но зато по сценарию был отличный секс втро…

Неужели? Ну, что же, спасибо за интервью…

Нет уж, придется вам задержаться, я еще не все сказала. Видели вторую часть «Убить Билла»? Там эта Невеста в желтом костюме выбиралась из гроба. Это должна была быть моя роль! Это я ее придумала! С Квентином мы еще встретимся в суде. Так и передайте: меловой круг, что он нарисовал около своей кровати, ему не поможет — мои адвокаты все равно скоро с ним свяжутся.

0

20

Уморительно просто. Это же Тим все наговорил? Особенно мне понравилось про подкопы. Бедняга никак не может выполнить супружеский долг, отсюда его нервозность))))))))))))))))))) Еще про странного композитора.

А вот иллюстрация. Виктор дает интервью.

http://s48.radikal.ru/i122/0903/a7/697bbbf6e49d.jpg

0

21

Ксати фото из Annecy Film Festival 2006 года

вот такой он там был красавец

http://s59.radikal.ru/i165/0903/c1/c027c4b11cc5.jpg

0

22

Немного информации об втором фильме Тима Бертона - «Ганзель и Гретель»

Продолжая работать на диснеевской киностудии, Бёртон поставил восточную версию сказки братьев Гримм "Ганзель и Гретель". Фильм, на который киностудия затратила 116 тысяч долларов, был предназначен для только-только запущенного «Диснеем» кабельного канала. Поставленный по сценарию исполнительного продюсера канала Джули Хиксон, фильм этот лишен эмоциональной глубины «Винсента», но является прекрасной иллюстрацией того, насколько склонно к утрированию воображение Бёртона. Фильм отходит от первоначального текста гриммовской сказки, изобилуя чисто бёртоновскими фантазиями, кульминационным пунктом которых становится схватка в стиле кунг-фу Ганзеля и Гретель со злой колдуньей, которую играет мужчина.

http://s49.radikal.ru/i125/0903/5e/23e3c70e3471.jpg

Диснеевский канал только начал работать, они выпускали сказочный сериал, и у меня возникла идея сделать «Ганзеля и Гретель» с японскими актерами, пересказав историю на свой лад. У меня было множество рисунков — целая комната, заваленная рисунками, и именно это, думаю, несколько успокаивало моих работодателей. И хотя эти рисунки трудно было представить визуально, в трех измерениях, или вообще в каком-то ином виде, чем на бумаге, они, наверно, убеждали их, что я не совсем сумасшедший и действительно могу что-то сделать. Кроме того, и сама компания не слишком хорошо представляла себе в тот момент, чего хочет. До недавних пор я просто не мог представить себе того, чтобы я занялся подобным на крупной киностудии. Это было совершенно неслыханно. Я хочу сказать, что теперь есть новые программы, но которым киностудии оплачивают все расходы или же вкладывают деньги в киношколы. Думаю, теперь на студии Диснея проверяют потенциальных режиссеров, предлагая им снять какую-нибудь сцену. Но прежде ничего сравнимого с тем, что я тогда делал, не случалось, да я и сам прекрасно осознавал совершенную уникальность ситуации, и даже когда мне было плохо, все же чувствовал себя вполне сносно.

Фильм был достаточно близок к сюжету сказки, только все роли исполняли японцы. Меня всегда привлекало японское понимание композиции. Наряду с цветом, именно оно так нравилось мне в фильмах о Годзилле. И я любил фильмы о боевых искусствах, а когда что-то любишь, хочется это видеть. У меня всегда был такой подход. Никогда не мог предсказать или продумать заранее, что понравится зрителям. Я рассуждал так: разве кто-нибудь захочет смотреть то, что мне самому не по вкусу? А если я хочу что-то смотреть, а никому другому это не нужно, что ж, значит, это суждено увидеть только мне. По крайней мере один человек получит удовольствие.

На съемках "Ганзеля и Гретель" Бёртону впервые довелось поработать с актерами, пусть даже и с полнейшими непрофессионалами.

все можно прочесть:
http://johnnytim.com/temat/tim/disney/gg.html

0

23

http://s56.radikal.ru/i152/0903/a7/1ff9283266c1t.jpg

это фото от 11 августа прошлого года с вечеринки Дипа Роя в ЛА  уже есть в фотоальбоме. Просто хочу немного уточнить об милой женщине на первом плане.
Черри Ванила, давняя подруга Тима и Лизы Мэри, панк роковая певица. Она выступала вместе с Девидом Боуи в начале семидесятых, а потом, переехав в Лондон, стала делать свою карьеру. Сейчас, это уже легенда панк рока. У нее два альбома:
Punk / Foxy Bitch (RCA 1977)
Плохая девочка - (RCA  1978)

Именно Черри Лиза обвиняла в том, что она обманным путем вынудила ее занизить сумму иска, которую Лиза предьявила Тиму после их расставания.

http://s51.radikal.ru/i132/0903/34/860d3fab324e.jpg

Отредактировано Hohlya (2009-03-21 18:25:10)

0

24

Спасибо за информацию, было интересно узнать, чего это тетенька так наседает на Тимми.

***

Маленькая информация. Девушка Дерека Фрея Лея Галло была официальным фотографом на Суини и сейчас являюется им же на Алисе. Все изестным нам фотки с сета СТ - ее работы. Она красиво ухватила беседы Тима и Джонни во время процесса.

0

25

Helga написал(а):

Маленькая информация. Девушка Дерека Фрея Лея Галло была официальным фотографом на Суини и сейчас являюется им же на Алисе. Все изестным нам фотки с сета СТ - ее работы. Она красиво ухватила беседы Тима и Джонни во время процесса.

Здорово!!!!

Helga написал(а):

Спасибо за информацию, было интересно узнать, чего это тетенька так наседает на Тимми.

Эта тетенька весьма и весьма!
Она помогла становлению Девида Боуи, (это с ее посыла, Боуи стал одеваться в женскую одежду, красить и отращивать волосы. С ее помощью, его композиции стали занимать верхние строчки хитпарадов) она же сделала Стинга. Стинг начинал гитаристом в ее группе в середине 70, а точнее с 77 года. Позднее, он и еще один ее музыкант - барабанщик Стюарт ушли в новую группу The Police. Именно вместе с Черри Ванилла группа The Police дала первый концерт.
У Черри очень интересная сценическая судьба. Начиная творческий путь как актриса, она стала скандально известной панк певицей, королевой панк сцены наряду с Патти Смитт. Сейчас ей уже 66 лет.
Не знаю как Тим познакомился с Черри. Но полагаю что их познакомил Денни, который тоже начинал как панк роковый музыкант.
Хотя, возможно знакомство произошло и само собой, на одном из ее концертов. Тим, как известно, в начале восьмидесятых был фанатом панк роковой культуры.

ЗДесь можно прочесть более подробно о Черри Ванилла

http://www.johnnytim.com/temat/blizkie/cherry/bio.html

А здесь о Девиде Боуи

http://www.johnnytim.com/temaj/happy/pop/bowie.html

Отредактировано Hohlya (2009-03-22 02:20:03)

0

26

Реклама руки Тима голливудской жвачки

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KC8KbJXo1RQ&feature=player_embedded[/youtube]

0

27

Потрясающий перфоманс Тима 92 года в гробу. Невероятное зрелище!!!!!!!!!!!!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sNCTBH1Llpc&feature=player_embedded[/youtube]

0

28

Божеее!!!!! это невозможно смотреть!!!!
Второго такого чудовища нет на белом свете.
уложить себя в гроб, сделать полностью сцену, снять это! невероятно! режиссер до мозга костей.
покойник из него просто очаровательный. стоны и мучения всех некрофилов.
спасибо тебе за эту прелесть!
Вот уж умеет человек развлекаться. и развлекать своих близких.

реклама жвачки супер. стильная, Тимовская.
музыка без сомнения Денни.
спасибо большое за все!

0

29

Slo

Да, Тим любит развлекаться. Этого у него не отнять. Смех у него потрясающий здесь. ДеВито, конечно, отжигает больше всех. Слезы от смеха просто от его: Уууууууууу, Тиммиииииии!

Короче, Тим - самый лучший, единственный, неповторимый! Я горжусь тем, что нашла своего художника! Я очень рада, что он есть у нас, у тех, кто его действительно любит!

0

30

в гробу обалденно сыграно! Тиму идут гладкие волосы кстати! Я даже испугалась что крышку под конец закрыли. Вообще в нем столько обаяния!

0


Вы здесь » Тим Бёртон и Джонни Депп - BURTONLAND - Tim Burton & Johnny Depp » Тим и Джонни: Творчество/ Tim & Johnny: Works » Тим - работы и жизнь --- Tim general discussion (закончена/ended)